Шкаф коллекторный внутренний ШКВ05 (970х580х110) белый

- В наличии
- Код: 11502900
2 392,80 ₴
1 994 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф коллекторный внутренний ШКВ05 (970х580х110) белый
Шкаф коллекторный встроенный предназначен для организации системы отопления и водоснабжения в зданиях. Она обеспечивает удобное размещение коллекторов теплых полов, распределителей отопительного контура и другого оборудования для регулировки температуры в помещениях.
Основные компоненты коллекторного шкафа встроенного типа включают:
- монтажную раму из оцинкованного листа толщиной 0,55 мм;
- составную раму и дверцу из стального листа толщиной до 0,8 мм;
– регулируемые по высоте монтажные опоры для устойчивого размещения;
- возможность регулировки глубины и съемной составляющей рамы для удобного монтажа;
- дверца, закрывающаяся поворотным ключом для безопасности и защиты оборудования;
– боковые стенки с подготовленными отверстиями для подключения подающего и обратного трубопроводов.
Коллекторные шкафы позволяют устанавливать не только коллекторы, но и другие приборы, контролирующие расход тепла и воды. Это делает их универсальными для разных систем водоснабжения и отопления. Шкаф можно монтировать как на полу, так и на стене в зависимости от требований проекта.
Встроенные шкафы имеют переднюю панель, которая может быть окрашена, в то время как задняя монтажная рама обычно оцинкована для защиты от коррозии.
Для обеспечения безопасности оборудования внутри шкафа на дверце устанавливается надежный замок, который делает невозможным несанкционированный доступ к системе.
Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельносварная Количество
отделений: 1
Ширина: 970 мм
Глубина: 110 мм
Размеры (ВхШхГ): 970х580х110 мм
Вес: 9 кг
Отгрузка: В собранном виде
Торговая марка
: Галинду
-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для внутреннего монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Способ упаковки: картонная упаковка
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Навесная
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки : Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: Да
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: Да
Антивандальный корпус: Да
Регулируемые опоры: Да
Возможность смены навешивания дверей : Нет
Съемное основание шкафа: Да
Страна регистрации бренда: Украина
Количество контуров: 14
Назначение коллектора: водоснабжение;теплый пол;отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Внешняя глубина | 110 |
| Внешняя ширина | 970 |
| Высота без опор | 580 |
| Гарантия | 12 год |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 14 |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для внутреннего монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 970х580х110 |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 1 994 ₴



