Шкаф коллекторный внутренний ШКВ06 (1145х580х110) белый

- В наличии
- Код: 11530000
2 631,60 ₴
2 193 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф коллекторный внутренний ШКВ06 (1145х580х110) белый
Шкаф коллекторный встроенного типа предназначен для удобного и организованного размещения распределителя отопительного контура и центрального узла для регулирования температуры нагрева отдельных помещений. Она состоит из различных компонентов, обеспечивающих надежность и функциональность шкафа:
- Монтажная рама изготовлена из оцинкованного листа толщиной 0,55 мм, что обеспечивает стойкость к коррозии и долговечность.
- составная рама и дверца изготовлены из листа высококачественной стали толщиной до 0,8 мм, что обеспечивает прочность конструкции и долговечность.
- монтажные опоры регулируемые по высоте, что позволяет устанавливать шкаф на разной высоте от пола.
- Шкаф может регулироваться по глубине, а также составную раму можно снимать для удобства монтажа и обслуживания.
- Дверцы шкафа закрываются с помощью поворотного ключа, что обеспечивает доступ только авторизованным лицам.
- Боковые стенки шкафа имеют подготовленные отверстия для удобного подсоединения подающего и обратного трубопроводов систем отопления и водоснабжения.
Этот тип шкафа предназначен для эффективного использования пространства и удобства монтажа и обслуживания коллекторов систем отопления и водоснабжения.
Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельносварная Количество отделений
: 1
Ширина: 1145 мм
Глубина: 110 мм Размеры (ВхШхГ): 1145х580х110 мм
Вес: 11 кг
Отгрузка: В собранном виде
-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для внутреннего монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Навесная
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки: Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: Да
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: Да
Антивандальный корпус: Да
Регулируемые опоры: Да
Возможность смены навешивания дверей: Нет
Страна регистрации бренда : Украина
Количество контуров: 16
Назначение коллектора: водоснабжение;теплый пол;отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1145 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Внешняя глубина | 110 |
| Внешняя ширина | 1145 |
| Высота без опор | 580 |
| Гарантия | 12 год |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 16 |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для внутреннего монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 1145х580х110 |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 2 193 ₴




