Шкаф коллекторный наружный ШКЗ01 (485х580х120) белая

- В наличии
- Код: 11503000
1 782 ₴
1 485 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф коллекторный внешний ШКЗ01 (485х580х120) белый
Шкаф внешний (накладной) для коллекторов теплого пола, систем отопления и водоснабжения играет важную роль в установке коллекторов и другого оборудования, необходимого для оптимальной работы систем отопления и водоснабжения.
В коллекторных шкафах можно разместить не только коллекторы, но и другие устройства, контролирующие и регулирующие расход холодной и горячей воды, а также учитывающие расход тепловой энергии. Это позволяет обеспечить эффективное и оптимальное использование ресурсов.
Коллекторные шкафы могут крепиться как к полу, так и к стене в зависимости от условий и требований монтажа. Они могут иметь два типа монтажа: настенный и встроенный. Это позволяет монтировать их как в обычных помещениях, так и в специально подготовленных отверстиях.
Для обеспечения безопасности оборудования внутри шкафа на дверце устанавливается замок, защищающий от несанкционированного доступа. Рекомендуется окрашивать настенные шкафы полностью белой порошковой краской для обеспечения долговечности и эстетичного вида.
Цвет: Белый
Материал: сталь
Тип покрытия: порошковая покраска
Конструкция: Цельносварная Количество
отделений: 1
Ширина: 485 мм
Глубина: 120 мм
Размеры (ВхШхГ): 485х580х120 мм
Вес: 7 кг
Отгрузка: В собранном виде
Торговая марка
: Галинду
-производитель: Украина
Гарантия: 12
Назначение: для наружного монтажа
Защита: замок с двумя ключами
Тип: шкаф коллекторный
Способ упаковки: картонная упаковка
Тип корпуса: Неразборная (сварная)
Передняя дверь: С замком
Тип монтажа: Встроенный
Задняя дверь: Не предусмотрено
Боковые стенки : Несъемные
Вариант установки: Настенный
Назначение комплектующего: Для коллекторов
Высота без опор: 580
Тип использования: Для внутренних работ
Тип продукции: Готовый продукт
Взаимозаменяемая дверь: Да
Возможность регулировки глубины монтажных направляющих: Да
Антивандальный корпус: Да
Регулируемые опоры: Да
Возможность смены навешивания дверей : Нет
Страна регистрации бренда: Украина
Количество контуров: 6
Назначение коллектора: водоснабжение;теплый пол;отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галиндустрия |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый цвет | Белый |
| Внешняя глубина | 120 |
| Внешняя ширина | 485 |
| Высота без опор | 580 |
| Гарантия | 12 год |
| Задняя дверь | Не передбачено |
| Защита | замок із двома ключами |
| Защита, RU | замок с двумя ключами |
| Количество контуров | 6 |
| Материал | Сталь |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Назначение | для наружного монтажа |
| Назначение коллектора | водопостачання;тепла підлога;опалення |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
| Передняя дверь | Із замком |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Поставка шкафа | У зібраному вигляді |
| Размеры (ВхШхГ) | 485х580х120 |
| Способ упаковки | картонна упаковка |
| Состояние | Нове |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | шкаф коллекторный |
| Тип корпуса | Нерозбірний (зварний) |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Тип покрытия | порошкове фарбування |
| Цвет | Белый |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Нет |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 1 485 ₴



