Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-НС 60/60 (RAL 9003) (навесной, с задней стенкой, белый, 600х600х230 мм)

- В наличии
- Код: 32060612
2 872,80 ₴
2 394 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-НС 60/60 (RAL 9003) (навесной, с задней стенкой, белый, 600х600х230 мм)
Этот пожарный шкаф отвечает требованиям стандартов ДСТУ EN 671-1:2017 и ДСТУ EN 671-2:2017 и имеет особенности, обеспечивающие удобство в использовании. Дверцы шкафа оснащены смотровым окном из небьющейся пластмассы, позволяющей осуществлять визуальный контроль за инвентарем без открывания дверей. Дверца может открываться под углом не менее 170 градусов, что обеспечивает удобный доступ к содержимому шкафа.
Шкаф имеет эргономичную ручку-замок для надежного закрывания и легкого открывания. Перфорированные отверстия на боковых стенках позволяют подсоединять оборудование пожарного крана к внутреннему водопроводу здания, а также крепить пожарную кассету для рукава. Монтаж шкафа возможен в нише или на стене благодаря отверстиям для крепления в задней стенке шкафа, что обеспечивает стабильность и надежность.
Основные характеристики:
- Производитель: LEVMETAL
- Тип: ШПК-315 (для одного рукава и одного огнетушителя)
- Вид: Навесные
- Страна-производитель товара: Украина
- Задняя стенка: С задней стенкой
- Гарантия: 1 год
- Количество дверей: 1
- Материал: Метал
- Материал корпуса: Металл
- Назначение: Для пожарного рукава и огнетушителей
- Наличие замка: с замком
- Наличие смотрового окна: Да
- Цвет: Белый
Эти характеристики делают пожарный шкаф эффективным и удобным средством для хранения пожарного оборудования и инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вместимость огнетушителей | 1 шт |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Размеры шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие задней стенки шкафа | Да |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 год |
| Дополнительные характеристики, RU | Смотровое окно из небьющегося пластика. На боковых стенках корпуса перфорированные отверстия. |
| Комплектация, RU | Дополнительно можно заказать кассету металлическую для рукава |
| Комплектация, UA | Додатково можна замовити касету металеву для рукава |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Особенности | правостороннее или левостороннее открытие дверцы , имеет замок и ключ , с задней стенкой |
| Особенности, UA | правостороннє, або лівостороннє відчинення дверцят , має замок і ключ , із задньою стінкою |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение | Под 1 кран-комплект ДУ-50(65) Кількість відділень 4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип установки | Настенный |
| Тип установки шкафа | настінний |
| Цвет производителя | Белый |
- Цена: 2 394 ₴



