Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-НС 60/60 (RAL 7016) (навесной, с задней стенкой, антрацит, 600х600х230 мм)

- В наличии
- Код: 32060613
2 886 ₴
2 405 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-НС 60/60 (RAL 7016) (навесной, с задней стенкой, антрацит, 600х600х230 мм)
Этот пожарный шкаф отвечает требованиям стандартов ДСТУ EN 671-1:2017 и ДСТУ EN 671-2:2017 и имеет следующие особенности: дверца шкафа оснащена смотровым окном из небьющегося пластика, что позволяет осуществлять визуальный контроль за содержимым шкафа без открывания. дверей. Дверца может открываться под углом не менее 170 градусов, что обеспечивает удобный доступ к содержимому шкафа. Ручка-замок на дверце обеспечивает надежное запирание и легкое открытие шкафа.
Перфорированные отверстия на боковых стенках позволяют легко подсоединять оборудование пожарного крана к внутреннему водопроводу здания и удобно крепить пожарную кассету для рукава. Шкафы можно крепить в нише или на стену, используя отверстия крепления в задней стенке шкафа. Это обеспечивает стабильность и надежность монтажа.
Основные характеристики:
- Производитель: LEVMETAL
- Тип: ШПК-315 (для одного рукава и одного огнетушителя)
- Вид: Навесные
- Страна-производитель товара: Украина
- Задняя стенка: С задней стенкой
- Гарантия: 1 год
- Количество дверей: 1
- Материал: Металл
- Материал корпуса: Металл
- Назначение: Для пожарного рукава и огнетушителей
- Наличие замка: с замком
- Наличие обзорного окна: Да
- Цвет: Антрацит
Эти характеристики делают пожарный шкаф эффективным и удобным средством для хранения пожарного оборудования и инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость огнетушителей | 1 шт |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Размеры шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие задней стенки шкафа | Да |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 год |
| Дополнительные характеристики, RU | Смотровое окно из небьющегося пластика. На боковых стенках корпуса перфорированные отверстия. |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Комплектация, RU | Дополнительно можно заказать кассету металлическую для рукава |
| Комплектация, UA | Додатково можна замовити касету металеву для рукава |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Особенности | правостороннее или левостороннее открытие дверцы , имеет замок и ключ , с задней стенкой |
| Особенности, UA | правостороннє, або лівостороннє відчинення дверцят , має замок і ключ , із задньою стінкою |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение | Под 1 кран-комплект ДУ-50(65) Кількість відділень 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип установки | Настенный |
| Тип установки шкафа | настінний |
| Цвет производителя | Антрацит |
- Цена: 2 405 ₴



