Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-В 60/60 (RAL 3020) (встроенный, без задней стенки, красный, 600х600х230 мм)

- В наличии
- Код: 33060611
2 599,20 ₴
2 382,60 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Шкаф пожарный LEVMETAL ШП-В 60/60 (RAL 3020) (встроенный, без задней стенки, красный, 600х600х230 мм)
Этот пожарный шкаф соответствует стандартам ДСТУ EN 671-1:2017 и ДСТУ EN 671-2:2017 и имеет следующие особенности. Дверцы шкафа оснащены смотровым окном из небьющейся пластмассы, позволяющей осуществлять визуальный контроль за инвентарем внутри шкафа без необходимости открывать дверь. Открывание дверей возможно под углом не менее 170 градусов, что обеспечивает легкий доступ к содержимому шкафа.
Шкаф оснащен эргономичной ручкой-замком для надежного закрывания и легкого открывания дверей. Перфорированные отверстия на боковых стенках позволяют подсоединять пожарное оборудование к внутреннему водопроводу и крепить пожарную кассету для рукава. Для установки шкаф можно установить в нише или закрепить на стене, используя отверстия для крепления в задней стенке шкафа, что обеспечивает стабильность и надежность конструкции.
Основные характеристики:
- Производитель: LEVMETAL
- Тип: ШПК-315 (для одного рукава и одного огнетушителя)
- Вид: Встроенные
- Страна-производитель товара: Украина
- Задняя стенка: Без задней стенки
- Гарантия: 1 год
- Количество дверей: 1
- Материал: Метал
- Материал корпуса: Металл
- Назначение: Для пожарного рукава и огнетушителей
- Наличие замка: с замком
- Наличие смотрового окна: Да
- Цвет: Красный
Эти характеристики делают пожарный шкаф надежным и удобным средством для хранения пожарного оборудования и инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVMETAL |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вместимость огнетушителей | 1 шт |
| Вместимость пожарных рукавов | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Функциональное назначение | для размещения пожарного крана (ШП-К) |
| Размеры шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие задней стенки шкафа | Нет |
| Наличие отверстий на боковых стенках корпуса шкафа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 год |
| Дополнительные характеристики, RU | Смотровое окно из небьющегося пластика. На боковых стенках корпуса перфорированные отверстия. |
| Комплектация, RU | Дополнительно можно заказать кассету металлическую для рукава |
| Комплектация, UA | Додатково можна замовити касету металеву для рукава |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Особенности | правостороннее или левостороннее открытие дверцы , имеет замок и ключ , без задней стенки |
| Особенности, UA | правостороннє, або лівостороннє відчинення дверцят , має замок і ключ , без задньої стінки |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение | Под 1 кран-комплект ДУ-50(65) Кількість відділень 5 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип установки | Настенный |
| Тип установки шкафа | настінний |
| Цвет производителя | Красный |
- Цена: 2 382,60 ₴



