Твердотопливный котёл " Буржуй " 10кВт с плитой

- В наличии
14 500 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell

Твердотопливный котёл " БУРЖУЙ КП-10 мощностью 10 кВт. ― это небольшой котёл, который подходит для отопления помещений площадью до 100 м². Чугунная плита, на которой возможно готовить пищу. Максимальная длина поленьев которые помещаются в котел до 40 см Возможность установки электрического ТЭНа от 2 до 15 кВт с автоматическим включением и отключением Конструкция котла позволяет устанавливать его вплотную к стене, и подключать дымоход через верхнюю крышку котла. Котел имеет четыре патрубка для установки в систему отопления, что позволяет подключить его с левой или правой стороны.
Технические характеристики твердотопливного котла Буржуй КП10
- Номинальная мощность, кВт ― 10
- Отапливаемая площадь до м2 ― 100
- Объем теплоносителя (воды) в котле, литров, не менее ― 32
- КПД при работе в отопительном режиме, % не менее ― 80
- Эффективное рабочее давление, МПа ― 0,1 МПа (1 атмосфера)
- Максимальное рабочее давление, МПа ― 0,2 МПа (2 атмосферы)
- Эффективная температура теплоносителя, °С ― min 60 °C ― max 90 °C
- Расход каменного угля, кг/час ― 1
- Наружные размеры дымохода, мм ―∅140
- Минимальная высота дымохода,от уровня колосников до верхнего среза трубы, 6м
- Диаметр входного и выходного патрубков, дюйма ― G1 1/4
- Габаритные размеры, мм: Высота -600 Ширина -372 Глубина -631
- Масса кг, не более ― 76
- Толщина стали ― 3мм
Так же у нас можно приобрести регулятор тяги, термометр, термостат и дымоходы по выгодной цене. Для заказа или дополнительной информации звоните по указанным телефонам.
Доставка к порогу.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 0.01 кВт |
| Производитель | Харьковский завод отопительных котлов |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 0.08 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
- Цена: 14 500 ₴




