Твердотопливный котёл " Буржуй " 12кВт с плитой.

- В наличии
14 500 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell

Твердотопливный котёл " БУРЖУЙ КП-12 мощностью 12 кВт. ― это средний котёл, который подходит для отопления помещений площадью до 120 м². Чугунная плита, на которой возможно готовить пищу. Максимальная длина поленьев которые помещаются в котел до 40 см. Возможна установка механического регулятора тяги и термометра. Возможность установки электрического ТЭНа от 2 до 15 кВт с автоматическим включением и отключением. Конструкция котла позволяет устанавливать его вплотную к стене, и подключать дымоход через верхнюю крышку котла (требуется плита с дымоходом). Также есть возможность установить круглый или прямоугольной дымоход к задней стенке котла. Котел имеет четыре патрубка для установки в систему отопления, что позволяет подключить его с левой или правой стороны.
Технические характеристики твердотопливного котла БуржуйТМ КП12
- Номинальная мощность, кВт ― 12
- Отапливаемая площадь до м2 ― 120
- Объем теплоносителя (воды) в котле, литров, не менее ― 48
- КПД при работе в отопительном режиме, % не менее ― 80
- Эффективное рабочее давление, МПа ― 0,1 МПа (1 атмосфера)
- Максимальное рабочее давление, МПа ― 0,2 МПа (2 атмосферы)
- Эффективная температура теплоносителя, °С ― min 60 °C ― max 90 °C
- Расход каменного угля, кг/час ― 1.2
- Наружные размеры дымохода, мм ― 80х311
- Минимальная высота дымохода,от уровня колосников до верхнего среза трубы, 6 м
- Диаметр входного и выходного патрубков, дюйма ― G2"
- Габаритные размеры, мм: Высота -718 Ширина -459 Глубина -560
- Масса кг, не более -87
Выход дымохода круглый Ø170мм - 280 грн., прямоугольный 100*200мм - 250 грн.
Так же у нас можно приобрести регулятор тяги, термометр, термостат и дымоходы по выгодной цене. Для заказа или дополнительной информации звоните по указанным телефонам.
Доставка к порогу.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 26 л |
| Производитель | Харьковский завод отопительных котлов |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вес | 87 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
- Цена: 14 500 ₴




