Твердотопливный котёл " Буржуй "15 кВт

- В наличии
14 000 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell

Твердотопливный котёл " БУРЖУЙ К-15 мощностью 15 кВт. ― это средний котёл, который подходит для отопления помещений площадью до 150 м². Максимальная длина поленьев которые помещаются в котел до 40 см Возможна установка механического регулятора тяги и термометра. Возможность установки электрического ТЭНа от 2 до 15 кВт с автоматическим включением и отключением. Конструкция котла позволяет устанавливать круглый или прямоугольной дымоход к задней стенке котла. Котел имеет четыре патрубка для установки в систему отопления, что позволяет подключить его с левой или правой стороны.
Технические характеристики твердотопливного котла БуржуйТМ КП15
Номинальная мощность, кВт ― 15
Отапливаемая площадь до м2 ― 150
Объем теплоносителя (воды) в котле, литров, не менее ― 56
КПД при работе в отопительном режиме, % не менее ― 80
Эффективное рабочее давление, МПа ― 0,1 МПа (1 атмосфера)
Максимальное рабочее давление, МПа ― 0,2 МПа (2 атмосферы)
Эффективная температура теплоносителя, °С ― min 60 °C ― max 90 °C
Расход каменного угля, кг/час ― 1.3
Наружные размеры дымохода, мм ― 80х311
Минимальная высота дымохода,от уровня колосников до верхнего среза трубы, м-6
Диаметр входного и выходного патрубков, дюйма ― G2"
Габаритные размеры, мм: Высота -718 Ширина -459 Глубина -560
Масса кг, не более -80
Для удобства монтажа возможна установка дымоходной приставки. Круглый выход ∅ 170мм ― цена 280 грн., прямоугольный 100*200мм ― цена 250 грн. (приобретается отдельно). Так же у нас можно приобрести регулятор тяги, термометр и систему дымохода по выгодной цене.
Доставка к порогу.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 718 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьковский завод отопительных котлов |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Мощность номинальная | 0.01 МВт |
| Длина | 543 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотополивный |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Диаметр линии отвода теплоносителя | 59.6 мм |
| Диаметр линии подвода теплоносителя | 59.6 мм |
- Цена: 14 000 ₴



