Твердотопливный котёл " Буржуй" 18 кВт с плитой.

- В наличии
20 700 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell

Твердотопливный котёл " БУРЖУЙ КП-18 мощностью 18 кВт. ― это большой котёл, который подходит для отопления помещений площадью до 180 м², а так же: Чугунная плита, на которой возможно готовить пищу. Максимальная длина поленьев которые помещаются в котел до 65 см Возможна установка механического регулятора тяги и термометра Возможность установки электрического ТЭНа от 2 до 15 кВт с автоматическим включением и отключением Конструкция котла позволяет устанавливать его вплотную к стене, и подключать дымоход через верхнюю крышку котла (требуется плита с дымоходом). Также есть возможность установить круглый или прямоугольной дымоход к задней стенке котла. Котел имеет четыре патрубка для установки в систему отопления, что позволяет подключить его с левой или правой стороны.
Технические характеристики твердотопливного котла БуржуйТМ КП18
- Номинальная мощность, кВт ― 18
- Отапливаемая площадь до м2 ― 180
- Объем теплоносителя (воды) в котле, литров, не менее ― 88
- КПД при работе в отопительном режиме, % не менее ― 90
- Эффективное рабочее давление, МПа ― 0,1 МПа (1 атмосфера)
- Максимальное рабочее давление, МПа ― 0,2 МПа (2 атмосферы)
- Эффективная температура теплоносителя, °С ― min 60 °C ― max 90 °C
- Расход каменного угля, кг/час ― 1.6
- Наружные размеры дымохода, мм ― 80х311
- Площадь сечения дымохода, м2 ― 0,0188
- Минимальная высота дымохода,от уровня колосников до верхнего среза трубы, 6м
- Диаметр входного и выходного патрубков, дюйма ― G2"
- Габаритные размеры, мм:Высота -749 Ширина -459 Глубина -814
- Масса кг, не более -128
Для удобства монтажа возможна установка дымоходной приставки. Круглый выход ∅ 170мм ― цена 280 грн., прямоугольный 100*200мм ― цена 250 грн. (приобретается отдельно). Так же у нас можно приобрести регулятор тяги, термометр, ТЭНы, термостат и систему дымохода по выгодной цене. Доставка по всей Украине.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 749 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 0.02 кВт |
| Производитель | Харьковский завод отопительных котлов |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 0.13 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
- Цена: 20 700 ₴




