Алюминиевый радиатор Mirado 300/85 16 атм

- В наличии
- Код: M300/85
420 ₴/секция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые радиаторы Mirado являются лидерами рынка Украины, так как воплощают в себе очень много преимуществ для потребителя: это высокая теплоотдача (205 Вт/секция), устойчивость к высокому давлению (рабочее давление до 16 атмосфер), высочайшее качество радиатора и его покраски (производитель на столько уверен в качестве своей продукции, что дает Вам 15 лет гарантии на радиатор), а так же очень демократическая цена, так как радиатор произведен в Украине. Лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество. Все это позволило радиаторам производства завода Mirado вытеснить практически всех китайский производителей своим качеством, а европейских - своей ценой. Если Вы хотите купить качественный радиатор и не тратить на это огромные деньги, значит Вы нашли то, что искали.
- Теплоотдача в 140 Вт подтверждена лабораторными испытаниями.
- Ширина конвекционных каналов -24мм. Четыре конвекционных канала обеспечивают более высокую теплоотдачу и быструю конвекцию.
- При изготовлении радиатора используется специальный сплав алюминия АК12М2.
- Новая технология усиления внутреннего канала обеспечивает повышенную безопасность. Выдерживает давление на разрушение более 70 атм., что превышает показатель рабочего давления в 4 раза.
- Технология внутреннего защитного покрытия.
- Восемь этапов подготовки к покраске.
- Экологически безопасная покраска.
- Специальная графитовая прокладка.
- Пять этапов проверки качества.
- Все это обеспечивает срок эксплуатации до 50 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 140.0(Вт) |
| Максимальная температура теплоносителя | 90.0(град.) |
| Максимальное рабочее давление | 16.0(бар) |
| Опрессовочное давление | 24.0(бар) |
| Вид радиатора | Литый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 0.257(л) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.85(кг) |
| Гарантийный срок | 180(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352.0(мм) |
| Ширина | 80.0(мм) |
| Глубина | 85.0(мм) |
| Межосевое расстояние | 300.0(мм) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 195 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Производитель | Mirado |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 175 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 420 ₴/секция



