Алюминиевый радиатор Mirado LUX 500/96 16 атм

- В наличии
- Код: M50096
440 ₴/секция
Алюминиевые радиаторы Mirado изготавливаются на самом современном заводе, расположенном на территории Украины. В производстве используется передовые технологии и высокотехнологичное оборудование европейских производителей.
Радиатор Mirado Lux 500/96 благодаря инновационному конструкторскому строению выдерживает давление на разрушение более 60 атм, что превышает показатель рабочего давления в 4 раза. Каждую секцию алюминиевых радиаторов Mirado Lux проходит 8 этапов предподготовки к покраске, 5 этапов проверки качества ОТК. При изготовлении радиатора использован специальный сплав алюминия АК12М2.
Все это позволило радиаторам производства завода Mirado вытеснить практически всех китайский производителей своим качеством, а европейских - своей ценой. Если Вы хотите купить качественный радиатор и не тратить на это огромные деньги, значит Вы нашли то, что искали.
- Покраска безопасной краской для детей.
- Специальная графитовая прокладка гарантированно прослужит более 50 лет.
- Тепловые показатели 190 Вт подтверждены лабораторными испытаниями.
- В радиаторах отопления Mirado Lux 500/96 применяется технология внутреннего покрытия.
- Четыре расширенных конвекционных канала обеспечивают более высокую теплоотдачу и быструю конвекцию. Ширина каждого канала Mirado 500/96 ― 24 мм.
- Новая технология усиления внутреннего канала обеспечивает безопасность и многолетний срок эксплуатации до 50 лет.
Современный внешний вид радиаторов позволяет устанавливать отопительные приборы в помещениях с повышенными требованиями по комфортности. Алюминиевые радиаторы Mirado Lux изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью, но одновременно предъявляющего повышенные требования к химическому составу теплоносителя. Литые алюминиевые секционные радиаторы Mirado с развитым продольным оребрением колонок.
Разработанный и изготовленный на фирме Mirado новый радиатор модели Lux 96*500 гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Радиатор Mirado Lux изготавливается из алюминия методом литья под давлением. При этом используется алюминий высокой очистки, что увеличивает антикоррозионные свойства радиатора по сравнению с радиаторами, изготовленными методом прессования. Кроме того, алюминий — это металл, подверженный естественному окислению, в процессе эксплуатации он покрывается нерастворимым в воде оксидным слоем, который играет роль защитной пленки. Радиаторы Mirado имеют двойное эмалевое покрытие (первый слой — методом анафореза, второй — электростатическим методом с использованием эпоксидных порошков). Такая технология покраски обеспечивает высокую продолжительность службы и устойчивость к царапинам.
Конструкция радиаторов Mirado Lux 500/96 разработана с учетом последних тенденций в области промышленного дизайна, он эстетичен и привлекателен, легко впишется в любой интерьер, поэтому нет необходимости закрывать его шторами или декоративным экраном.
Достоинства алюминиевых радиаторов Mirado Lux:
оптимальное сечение канала ― ОВАЛ:
прочность;
высокая теплоотдача каждой секции.
Все 100% радиаторов Mirado на выходе с производства подвергается пневматическим, и выборочно гидравлическим испытаниям. Такие меры гарантируют соответствие технических характеристик проектным данным.
Радиаторы MIRADO соответствуют действующим европейским, российским и украинским нормам: СНиП 2. 04. 05-91, ГОСТ 9 032-74, ГОСТ 8690-94, ГОСТ 20849-96, ГОСТ 15140-78 и EN 442, а также документации изготовителя – ТУ У 28.2-35901580-001:2010.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 205.0(Вт) |
| Максимальная температура теплоносителя | 90.0(град.) |
| Максимальное рабочее давление | 16.0(бар) |
| Опрессовочное давление | 24.0(бар) |
| Вид радиатора | Литый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 1 |
| Объем воды в радиаторе | 0.275(л) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.25(кг) |
| Гарантийный срок | 180(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555.0(мм) |
| Ширина | 80.0(мм) |
| Глубина | 96.0(мм) |
| Межосевое расстояние | 500.0(мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 50 |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 440 ₴/секция




