Биметаллический радиатор Mirado Summer 500/76 30 атм.

- Нет в наличии
195 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Биметаллические радиаторы Mirado являются лидерами рынка Украины, так как воплощают в себе очень много преимуществ для потребителя: это высокая теплоотдача (202 Вт/секция), устойчивость к высокому давлению (рабочее давление до 16 атмосфер), высочайшее качество радиатора и его покраски (производитель на столько уверен в качестве своей продукции, что дает Вам 25 лет гарантии на радиатор), а так же очень демократическая цена, так как радиатор произведен в Украине. Лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество. Все это позволило радиаторам производства завода Mirado вытеснить практически всех китайский производителей своим качеством, а европейских - своей ценой. Если Вы хотите купить качественный радиатор и не тратить на это огромные деньги, значит Вы нашли то, что искали.
Рекомендовано для установки в многоквартирных домах с центральным отоплением. Радиаторы Mirado Summer выдерживают высокое давление до 30 бар.
Преимущества радиаторов Summer 500/76:
- высокий уровень теплоотдачи, благодаря оптимальному внутреннему сечению вертикального канала для прохода теплоносителя, а также увеличенной поверхности корпуса из алюминиевого сплава;
- высокая коррозионная устойчивость;
- надежность и высокое качество, благодаря специальной технологии литья под давлением;
- двухэтапная покраска, выполненная с использованием передовых технологий, способствует антикоррозионной защите внутренних и внешних поверхностей радиатора и надежно защищает алюминий от механического воздействия, царапин и влаги. Первый слой краски нанесён методом анофореза, второй слой электростатическим методом напыления немецкой порошковой эмалиFreilacke в швейцарской камере Gema.
В каждом радиаторе вложен заводской гарантийный паспорт.
Чтобы узнать сколько секций нужно для Вашей комнаты, площадь разделите на коэффициент 1,36 и получите количество секций. К полученному количеству рекомендуется добавлять 1-2 секции для запаса мощности.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 136.0(Вт) |
| Максимальная температура теплоносителя | 120.0(град.) |
| Максимальное рабочее давление | 30.0(бар) |
| Опрессовочное давление | 45.0(бар) |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.23(л) |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136.0(Вт) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.28(кг) |
| Гарантийный срок | 300(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550.0(мм) |
| Ширина | 75.0(мм) |
| Глубина | 76.0(мм) |
| Межосевое расстояние | 500.0(мм) |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 0.23 л |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Производитель | Mirado |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.28 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 195 ₴/секция





