Котел электрический FERROLI LEB 28

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка отопительного сезона 2014- электрические котлы FERROLI серии LEB. Модельный ряд электрических котлов FERROLI LEB включает в себя модели мощностью от 6 до 28 кВт с подключением как к 1-х, так и в 3-х фазной сети (только для котлов LEB 6, LEB 7,5 и LEB 9). Электрические котлы FERROLI LEB предназначены для применения в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и комплектуются циркуляционными насосами и расширительными баками. Основные характеристики электрического котла FERROLI LEB 28: Мощность котла составляет 28 кВт. Максимальная площадь для отопления ― 280 м2. Компактный стильный корпус котла прекрасно впишется в интерьер любого дома, его небольшие размеры позволяют проводить монтаж в ниши или другие подсобные помещения. В конструкции электрического котла Ferroli LEB 28 предусмотрен циркуляционный насос и расширительный бак для работы в отопительной сети с принудительным движением теплоносителя в контуре. Управление котлом происходит с помощью электроники, обеспечивающей надежную и бесперебойную работу. Режимы работы отражаются на жидкокристаллическом экране. Встроенный программатор можно настроить на стабильное переключение режимов работы в течение недели. Для обеспечения горячего водоснабжения к котлу можно подключить внешний накопительный бак (бойлер косвенного нагрева воды). Также можно подключить низкотемпературный модуль для системы «теплый пол». Цифровая система управления и самодиагностики содержит в себе панель управления с большим ЖК дисплеем и встроенный недельный программатор Преимущества электрических котлов FERROLI LEB: – встроенный насос и расширительный бак; – цифровая система управления обеспечивает стабильную работу и максимальную эффективность; – усиленные электрические компоненты. Купить электрический котел Ferroli LEB 28, Вы можете в нашем интернет-магазине, позвонив по телефону или заказав товар на нашем сайте.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Основные | |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Вид топлива | Электричество |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 39.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Производитель | Ferroli |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: Цену уточняйте




