Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV ANTICALC 80 литров (Универсальный)

- В наличии
11 332 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель TESY серии ANTICALC ― бойлер с “сухим” нагревательным элементом. Это нагревательный элемент, который не имеет прямого контакта с водой. Технология обеспечивает долгий срок службы водонагревателя, так как электрические части бака и термостат имеют лучшую защиту. Обеспечивает низкую (рабочую) поверхностную температуру электрического ТЭНа (4-5W на см²). Отличительные особенности водонагревателя TESY GCVH 804516D A04 TS2R ANTICALC: Стекло-керамическое покрытие резервуара для воды. Высокоэффективная изоляция экструдированного полиуретана. Надежная электрическая часть, соответствующая европейским требованиям качества. Водонепроницаемый электрический выключатель. Термостат с тепловой и электрической защитой. Анти-мороз устройство. Преимущества водонагревателя TESY серии ANTICALC: – простое и быстрое обслуживание; – бесшумная работа во время нагрева; – нет необходимости сливать воду с водонагревателя при замене нагревательного элемента; – подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой. TESY PISTON Effect – новый дизайн сопла для подачи холодной воды. Он создает равномерное распределение холодной воды, что позволяет увеличить количество горячей воды на 15%. Новая технология находится в ведомстве по защите патентов. Стекло-керамическая защита внутренней части водонагревателя: самые современные технологии производства стекло-керамического покрытия. Защита стеклокерамики обеспечивает надежную защиту от коррозии вместе с безупречной гигиеной воды и гарантирует длительный срок службы емкости. Высокоэффективная изоляция высокой плотности- высокоэффективная экологическая термоизоляция непосредственно-экструдированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства. Влагостойкий выключатель с двумя режимами мощности, дает возможность включения экономного и быстрого нагрева воды. Магниевый анод увеличенного размера, что увеличивает срок его службы на 50% с возможностью демонтажа и последующей замены. Гарантия на бак водонагревателей TESY серии ANTICALC- 5 лет, при условии, что магниевый анод будет заменен до окончания третьего года с даты покупки. Замена анода производится за счет клиента. Действует по всей территории Украины.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производитель | Tesy |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 22 кг |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление (бар) | 8.0 |
| Время нагрева воды до 50°С (мин) | 120.0 |
| Глубина (мм) | 460.0 |
| Объём ёмкости для воды (л) | 80.0 |
| Толщина изоляции, мм | 18 |
| Объём ёмкости для воды | 80 |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 |
| Глубина | 460 мм |
| Рабочее давление | 8 |
- Цена: 11 332 ₴

