Бойлер Atlantic Round VMR 80 (1500W)

Бонус 5%
- В наличии
- Код: 951267
4 999 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер ATLANTIC ROUND VMR 80
Электрический водонагреватель ROUND VMR 80 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Технические характеристики Бойлер ATLANTIC ROUND VMR 80
|
Мощность
|
1500 Вт
|
|
Кол-во/мощность ТЭНов
|
1х1500 Вт
|
|
Объем
|
80 л
|
|
Индикатор температуры
|
Механический
|
|
Форма
|
Цилиндрическая
|
|
Регулятор температуры
|
Скрытый (под крышкой)
|
|
Время нагрева
|
2.59 ч
|
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
|
Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
|
|
Материал внутреннего бака
|
Сталь
|
|
Комплект поставки
|
Бойлер
Предохранительный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
|
Особенности
|
Максимальная температура нагрева: 63 ± 3 C
Класс защиты: IP 24 Рабочее давление: 8 бар Предохранительный клапан Магниевый анод Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали Термостат с защитой от перегрева |
|
Установка
|
Вертикальная
|
|
Наличие кабеля питания
|
Нет
|
|
Габариты (ВхШхГ)
|
80.9х43.3х45.1 см
|
|
Вес
|
17.5 кг
|
|
Цвет
|
Белый
|
|
Тип управления
|
Механическое
|
|
Тип установки
|
Настенный
|
|
Гарантия
|
24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы + 36 месяцев на бак
|
|
Страна производитель товара
|
Украина
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 194 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 4 999 ₴





