Бойлер Atlantic Round VMR 100

- В наличии
- Код: 961293
5 899 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Водонагреватель Atlantic Round VMR 100 ― электрический накопительный бойлер емкостью 50 литров с ТЭНом на 1,5 кВт. В основе модели Atlantic Round VMR – традиционная конструкция с нагревателем из меди и защитным анодом из магниевого сплава.
Бойлеры Round VMR просты и надежны!
Благодаря электрическому нагревательному элементу мощностью в 1,5 кВт, вода в водонагревателях Round VMR нагревается очень быстро,при этом нагрузка на электросеть незначительная. Рассматриваемые накопительные водонагреватели Atlantic отличаются высоким качеством и доступной ценой. Именно поэтому бойлеры Round VMR, являющиеся оптимальным решением для бытового нагрева воды, пользуются в Украине высоким спросом.
Дополнительные преимущества
- Гарантия на бойлер Atlantic VMR – 24 месяца, на бак – 36 месяцев.
- Установка – вертикальная.
- Простота контроля достигается посредством индикатора нагрева, расположенного на передней панели.
- Изоляция изготовлена из экологичного пенополиуретана повышенной плотности.
Подача холодной и отбор горячей воды происходит с помощью усовершенствованных патрубков (нержавеющая сталь). Посредством предохранительного клапана избыточное давление воды в баке сбрасывается. В термостате предусмотрена защита от перегрева, а управление нагревом упрощено благодаря механическому регулятору. Антикоррозийная защита стального бака отличается повышенной надежностью: высококачественное стеклокерамическое покрытие (электростатический способ нанесения); в баке установлен защитный анод (магниевый), который, расходуясь, защищает его от коррозии; дополнительную антикоррозийную защиту обеспечивает система O’Pro – она продлевает срок службы защитного анода, замедляя его расход.
Ремонтом и гарантийным обслуживанием занимается большая сеть сервисных центров. Нагреватель спроектирован для вертикального монтажа. На переднюю панель вынесен индикатор работы и термометр, которые помогают контролировать нагрев воды. Установка нужной температуры происходит с помощью терморегулятора под защитной крышкой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 242 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём [л] | 100 |
- Цена: 5 899 ₴


