Котел электрический Kospel EKCO.L2 12 (12 кВт, 380В) с программатором

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Kospel Ekco.L2 12 ― настенный электрический одноконтурный котел с программатором, приспособлен для совместной работы с водонагревателем косвенного нагрева. Настенный одноконтурный электрический котел KOSPEL EKCO.L2 12 (380в) с плавной электронной регулировкой мощности и комнатным недельным программатором AURATON 2005. Котел Kospel Ekco.L2 предназначен для работы в системах центрального отопления. Электрический котел оборудован точным регулятором температуры в помещениях и прекрасно справится со своей первоочередной задачей – обогреть помещение. Особенности котла Kospel EKCO.L2: • Может быть самостоятельным источником тепла или работать совместно с другими котлами в качестве резервного источника • Быстро реагирует на изменение температуры, используя 6-ти ступенчатую систему регулировки мощности, обеспечивает значительную экономию электроэнергии • Узел мощности состоит из электронных полупроводниковых элементов включения, обеспечивает надежную и бесшумную работу котла • Термический выключатель: – выключает электропитание в случае возникновения аварийной ситуации – предохраняет нагревательный узел и электронные элементы котла от выхода из строя • Открытое расположение в корпусе электронной платы управления котлом обеспечивает легкость ее обслуживания и замены • Низкая инвестиционная стоимость котла способствует его использованию в местах, где нет газовой проводки или в строениях, используемых только периодически, напр., на даче • Идеально подходит для установки в местах, где нет возможности постройки дымохода, напр., памятники архитектуры • Является также идеальным решением в местах, где в связи с требованиями по безопасности запрещено пользоваться открытым огнем, напр., бензоколонки • Необходимо применение перед котлом дифференциального отключающего устройства (УЗО) для обеспечения безопасности эксплуатации • Необходимо применение перед котлом устройства для стабилизации напряжения или защитного отключения для защиты электроники платы управления • Необходимо применение на вводе теплоносителя в котел сетчатого фильтра с магнитным вкладышем Недельный программатор котла Kospel Ekco.L2: Недельный программатор позволяет гибко планировать работу котла на день/ночь. Сочетание недельного программатора и ручное отключение ТЭНов, позволяет выработать гибкую схему отопления специально для Вас, и уменьшить электро потребление в разы, а в сочетании с много тарифными счетчиками и того более! Автоматика котла Kospel EKCO.L2: • Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора, позволяющего запрограммировать разные рабочие режимы в разное время суток • Панель управления: – обеспечивает установку и просмотр рабочих параметров котла – осуществляет автоматический выбор режима мощности, что существенно влияет на экономию потребления электроэнергии – обеспечивает регулировку температуры теплоносителя в диапазоне от 40°С до 85°С • Автоматическая ступенчатая регулировка мощности котла • Система защиты насоса в котле от блокировки • Степень защиты электрооборудования IP21 • Контроль протока теплоносителя в котле • Турбинный датчик протока теплоносителя • Встроенный манометр • Клапан безопасности: 0,3 МПа • Автоматический воздухоотвод Применение Kospel EKCO.L2: • Предназначен для работы в отопительных системах и совместной работы с бойлером косвенного нагрева • Применение соответственного управления обеспечит высокий тепловой комфорт пользования и возможность выбора индивидуальных режимов работы • Нагревательный блок и ТЭНы в котле изготовлены из высококачественной нержавеющей стали • Котел должен храниться в сухом помещении при температуре 5÷35°C Комплектация электрического котла Kospel EKCO.L2: Монтажные винты ― 2 шт. Магнитный фильтр для установки в отопительной проводке F-MAG 1" ― 1 шт. Список авторизированных сервисных центров ― 1 шт. Электронный комнатный недельный программатор Auraton 2005 ― 1 шт. Техническая документация (гарантийный талон) ― 1 шт. Гибкая ценовая политика, и широкая линейка моделей, не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов. При покупке электрического котла KOSPEL вы получаете польский котел высокого качества и фирменную гарантию на 1 год . KOSPEL это не только торговый бренд, это слаженная команда, многолетний опыт, отточенное до совершенства качество и великолепный дизайн Электрические котлы KOSPEL — это не дорого! Многие люди считают что отапливать дом с помощью электрического котла дорогое удовольствие. На самом деле это не так, давайте посчитаем. Казалось бы чего сложного 365 дней в году умножить на 24 часа в сутки , на удельную мощность котла и на стоимость 1кВт. На самом деле все не так. В среднем котел работает 6-8 часов в сутки, с минимальной мощностью в сентябре и апреле, и с максимальной мощностью в середине зимы. Если Вы сказали себе: куплю дешево электрический котел KOSPEL EKCO.L2 12, по самой низкой цене, нужна самая низкая, минимальная цена на электрический котел KOSPEL EKCO.L2 12, то это к нам!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Объем воды в котле | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Kospel |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: Цену уточняйте

