Биметаллический радиатор MIRADO Мирадо 500/96 10 секций 30 атмосфер 2020Вт

- В наличии
- Код: B5009610
5 490 ₴/упаковка
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Биметаллические радиаторы Mirado LUX 500/96 украинского производства.
В производстве радиаторов Mirado LUX 500/96 используются не только передовые технологии и современное оборудование европейских производителей, но самые качественные материалы.
Благодаря инновационному конструкторскому решению, биметаллический радиатор Mirado 500/96 30 атм выдерживает тестовое давление более 60 атм, что выше самого рабочего давления более чем в 1,5 раза.
Каждая секция украинского биметаллического радиатора Mirado 500/96 проходит 8 этапов предподготовки к покраске, 5 этапов проверки качества ОТК.
При изготовлении радиатора использован специальный сплав алюминия АК12М2.
Радиатор расчитан на 25 лет работы.
Расширенные до 24 мм и покрытые анодированием внутренние каналы радиатора позволяют радиаторам украинского производства Mirado работать намного дольше и надежнее даже в самых старых отопительных системах.
Биметаллические радиаторы являются самыми надежными и долговечными!
Новая геометрия четырех конвекционных каналов обеспечивают более высокую теплоотдачу биметаллических радиаторов и максимально быструю конвекцию.
Характеристики:
- Ширина каждого канала ― 24 мм.
- Емкость секции: 0,37 л
- Мощность при ∆t=70 °C: 202 Вт (подтверждены лабораторными испытаниями)
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Ширина: 80 мм
- Глубина: 96 мм
- Высота: 560 мм
- Вес 1 секции: 1,75 кг
- Максимальная температура теплоносителя: 120 град
- Максимальное рабочее давление: 35 бар
- Материал: алюминий, сталь
Преимущество биметаллических радиаторов Mirado LUX 500/96:
- Овальное сечение канала
- Прочность и надежность
- Высокая теплоотдача
- Внутреннее покрытие
- Гарантийный срок 25 лет
Продажа секций от 2- 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.37 л |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 60 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 202 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 5 490 ₴/упаковка



