Алюминиевый радиатор Nova Florida Excelso A3 500/100

- Нет в наличии
- Код: NFEA3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Радиатор Excelso разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Excelso идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный патентованный продукт
- Высококачественная двухэтапная покраска
- 100% тестирование всей продукции
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток

Новая заглушка
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка заглушки радиатора, полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. Конечный результат — это абсолютная однородность материала радиатора, который состоит из 100% алюминия и гарантирует максимальную прочность и надежность.
Алюминиевый радиатор получает
- Отсутствие места отложения шлама и загрязнений
- Полное отсутствие дефектов внутри водяного канала радиатора
- Улучшение внешнего вида — отсутствие сварных соединений
- Повышенный запас прочности
- Экологически чистый процесс и экономия сырья
Покраска
Каждый радиатор проходит два этапа покраски: первый — методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью; второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности. Радиатор разработан для максимального рабочего давления в 16 бар, при этом имеет огромный запас прочности — разрывается при давлении 60 бар. Для обеспечения такой гарантии каждый радиатор в процессе производства испытывается под давлением 24 бар.
Технические характеристики Excelso A3
|
Модель
|
Глубина, мм
|
Высота, мм
|
Ширина, мм
|
Межосевое
расстояние, мм |
Соединение
|
Объём
воды, л |
Теплоотдача, Вт
|
Степень, n
|
Коэффициент, Km |
|
Excelso A3 500/100
|
97
|
557
|
80
|
500
|
G1″
|
0,25
|
151,5
|
1,2718
|
0,6820 |
- 100% сделано в Италии
- Заводская гарантия 12 лет
- Сделан исключительно из алюминия
- Уникальная заглушка соединенная благодаря термоэлектрической диффузии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Тепловая мощность | 152 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 152 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: Цену уточняйте


