Алюминиевый радиатор Nova Florida Desideryo B3 500/100

- В наличии
- Код: NFDB3
392 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Радиатор Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Desideryo идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный патентованный продукт
- Высококачественная двухэтапная покраска
- 100% тестирование всей продукции
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток

Новая заглушка
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка заглушки радиатора, полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. Конечный результат — это абсолютная однородность материала радиатора, который состоит из 100% алюминия и гарантирует максимальную прочность и надежность.
Алюминиевый радиатор получает
- Отсутствие места отложения шлама и загрязнений
- Полное отсутствие дефектов внутри водяного канала радиатора
- Улучшение внешнего вида — отсутствие сварных соединений
- Повышенный запас прочности
- Экологически чистый процесс и экономия сырья
Покраска
Каждый радиатор проходит два этапа покраски: первый — методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью; второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности. Радиатор разработан для максимального рабочего давления в 16 бар, при этом имеет огромный запас прочности — разрывается при давлении 60 бар. Для обеспечения такой гарантии каждый радиатор в процессе производства испытывается под давлением 24 бар.
Технические характеристики Desideryo B3
|
Модель
|
Глубина, мм
|
Высота, мм
|
Ширина, мм
|
Межосевое
расстояние, мм |
Соединение
|
Объём
воды, л |
Теплоотдача, Вт
|
Степень, n
|
Коэффициент, Km |
| Desideryo B3 500/100 | 97 | 557 | 80 | 500 | G1 | 0,25 | 177,8 | 1,2896 | 0,7422 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Тепловая мощность | 178 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 177.8 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 392 ₴




