Нагревательная панель Venecia ПКИТ 50х50 см. 300 Вт (до 25 м.куб.)

- Нет в наличии
- Код: ПКІТ300
2 100 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель Керамическая Инфракрасная Венеция с Терморегулятором обогреватель 300 Вт. Способна обогреть до 10 м. кв. помещения. Панель Керамическая Инфракрасная Венеция с Терморегулятором состоит из: лицевой инфракрасной панели мощностью 300 Вт; в корпус встроен терморегулятор,который регулирует степень нагрева лицевой части от 30 до 90 градусов; сзади воздухозаборник направленного действия для увеличения конвекционного потока; Возможно крепление к стене с помощью крючков, которые идут в комплекте. Отличительные особенности: • Экологичность –панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло. • Экономичность – панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию. • Практичность – нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований. • Надежность – благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя. Эта опция значительно расширят сферу применения, позволяя устанавливать панельные обогреватели «Венеция», в общественных местах, исключая возможность случайного повреждения. Гарантийный срок эксплуатации, составляет 2 года. Вся продукция сертифицирована. • Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности. Характеристики: —Отапливаемая площадь до 10 кв.м. —Номинальная потребляемая мощность 300Вт. —Номинальное напряжение 230 В/50 Гц. —Подключение к сети 120 см 3 х 0,75 мм кв. —Размер 50 х 50 толщина 4 см.,вес 10 кг. —Один режим работы 300 Вт. —Температура на поверхности максимум 90 градусов. —Цвет БЕЖЕВЫЙ мрамор (морского песка ,с лёгким розовым оттенком)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Производитель | Венеция |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева (град.) | 90.0 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 300.0 |
- Цена: 2 100 ₴

