Нагревательная панель с конвектором Venecia ПКК 60х60 см. 700 Вт (до 50 м.куб.)

- Нет в наличии
- Код: ПКК700
2 600 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Эффективная работа био-конвектора «Венеция»
- Первый режим — ИК длинноволновое излучение, тепло постепенно исходит от нагретой плиты.
- Второй режим — обогреватель интенсивнее прогревает воздух за короткий промежуток времени.
При достижении заданной температуры в помещении, терморегулятор отключается и прекращается подача электроэнергии. Вы самостоятельно настраиваете температурный режим био-конвектора.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Схема ПКК (Панель Керамическая с Конвектором)

1 ― Керамогранитная плита 5 ― Активная панель с встроенным
2 ― Кабель с вилкой нагревательным элементом
3 ― Профилированный 6 ― Двухклавишный выключатель
стальной воздухозаборник
4 ― Стальной козырек 7 ― Терморегулятор
Основные преимущества керамических энергосберегающих конвекторов
Керамический энергосберегающий конвектор имеет ряд преимуществ:
- низкое потребление электроэнергии;
- компактные размеры панели;
- подходит для монтажа в ванной комнате;
- не выжигает кислород в помещении;
- при нагреве не выделяет вредных веществ;
- равномерно прогревает без резких перепадов температуры.
Био-конвектор керамический энергосберегающий Venecia ПКК 700 совершенно бесшумен в работе, выдерживает перегрузки в электрической сети, корпус защищен от воздействия пыли или грязи.
Обогреватель Venecia: экономия и хороший обогрев
Керамический обогреватель отличается не только стильным дизайном и удобной формой, но и повышенным коэффициентом тепловой отдачи. При минимальных теплопотерях можно существенно сэкономить энергопотребление в квартире или частном доме. Заказывайте керамический энергосберегающий био-конвектор Venecia ПКК 700 по доступной цене!
Характеристики:
- Отапливаемая площадь, кв. м15 ― 18
- Размеры (ширина/длина/толщина), см60/60/5,5
- Номинальная потребляемая мощность, Вт700 (350)
- Номинальное напряжение, В 230
- Max. температура лицевой панелидо 90 ± 5 С
- Кабель1,4 см сечением (3х0,75 кв.мм)
- Вес, кг18
- Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы)в комплекте 2 крючка с дюбелями
- Вилка да
- Регулированиевстроенный термостат и двухклавишный выключатель
- Режим работы 2 (700/350 Вт)
- Возможность установки на ножки да
- Цвет бежевый мрамор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700.0 |
| Максимальная температура нагрева (град.) | 90.0 |
- Цена: 2 600 ₴






