Нагревательная панель с конвектором Venecia ПКК 60х120 см.1400 Вт (до 30 м.кв.)

- Нет в наличии
- Код: ПКК1400
3 700 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Био конвектор Панель Керамическая с Конвектором обогреватель 1400 ватт Способна обогреть до 35 м. кв. помещения. Панель Керамическая Инфракрасная Венеция с Конвектором состоит из: лицевой инфракрасной панели мощностью 350 Вт,температура поверхности которой регулируется встроенным в неё терморегулятором; задняя часть ПКК 1400 состоит из 2-х отдельных панелей мощностью по 350 Вт., управляемые 2-х клавишным автоматом; Когда ПКК 1400 уже нагнал необходимую температуру в помещении ,заднюю панель желательно отключить, передняя же панель выставленная примерно на 60 ― 85 градусов будет поддерживать заданную температуру. Крепление к стене с помощью крючков, которые идут в комплекте Отличительные особенности: • Экологичность –панели не влияют на экологию в Вашем доме, не сжигают кислород, не поднимают пыль, и нагревательный элемент не сжигает ее. Вы не почувствуете сухости воздуха и посторонних запахов, вы лишь ощутите приятное тепло. • Экономичность – панельный обогреватель достаточно производителен, он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию. • Практичность – нагревательные панели отличает простота установки, отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований. • Надежность – благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования, обогреватели могут прослужить до 30 лет. Лицевая сторона изготовлена из натурального или искусственного камня, что не позволит повредить нагревательный элемент и вывести обогреватель из строя. Эта опция значительно расширят сферу применения, позволяя устанавливать панельные обогреватели «Венеция», в общественных местах, исключая возможность случайного повреждения. Гарантийный срок эксплуатации, составляет 2 года. Вся продукция сертифицирована. • Возможность управления температурой каждого помещения в отдельности. Характеристики: —Отапливаемая площадь до 35 кв.м. —Номинальная потребляемая мощность 1400 Вт. —Номинальное напряжение 230 В/50 Гц. —Подключение к сети 120 см 3 х 0,75 мм кв. —Размер 60 х 120 толщина 45,5 см.,вес 35 кг. —Три режима работы 350-700-1400 Вт. —Температура на поверхности максимум 90 градусов. —Цвет БЕЖЕВЫЙ мрамор (морского песка ,с лёгким розовым оттенком)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 35 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Производитель | Венеция |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Особенности | Терморегулятор |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1400.0 |
| Максимальная температура нагрева (град.) | 90.0 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 3 700 ₴

