Радиатор Energy 500х2000 (2434Вт) с боковым подключением

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы ENERGY тип 11 (боковое подключение) производятся из холоднокатаной высококачественной стали. Радиатор ENERGY тип 11 состоит из одной нагревательной панели, которая изготавливается путем сварки роликовым швом двух листов толщиной 1,15 мм. К нагревательной панели прикреплена конвекционная плаcтина в виде гармошки. По бокам радиатор ENERGY закрыт декоративными гладкими панелями, а сверху имеет решетку типа «гриль». Для присоединения радиатора ENERGY тип 11 к системе отопления используется внутренняя резьба G ½. Радиатор ENERGY тип 11 целесообразно использовать при открытой разводке труб.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2434 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Тип радиатора | 11 |
| Производитель | Energy |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

