Радиатор Energy 300x700 (1119 Вт) с боковым подключением

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы ENERGY тип 22 (боковое подключение) производятся из холоднокатаной высококачественной стали. Радиатор ENERGY тип 22 состоит из двух нагревательных панелей, которые изготавливаются путем сварки роликовым швом двух листов стали толщиной 1,15 мм. К нагревательным панелям прикреплены конвекционные плаcтины в виде гармошки. По бокам радиатор ENERGYзакрыт декоративными гладкими панелями, а сверху имеет решетку типа «гриль». Для присоединения радиатора ENERGY тип 22 к системе отопления используется внутренняя резьба G ½.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1119 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Energy |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

