Радиатор Energy тип 22 300x1600 (2558 Вт) с боковым подключением

- В наличии
- Код: E223001600
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Стальные панельные радиаторы ENERGY тип 22 (боковое подключение) производятся из холоднокатаной высококачественной стали.
Теплоотдача при температуре внутри помещения 20° - 1,05 квт на 1м длины радиатора.
Устройство каждого радиатора позволяет получить максимальную теплоотдачу.
Все радиаторы протестированы под давлением в 10 бар.
Покрытие радиаторов: белая эмаль (RAL9010).
Каждый радиатор проходит термическую обработку, которая завершается покрытием порошком полиэстра эпоксидной смолы.
Радиатор ENERGY тип 22 состоит из двух нагревательных панелей, которые изготавливаются путем сварки роликовым швом двух листов стали толщиной 1,15 мм. К нагревательным панелям прикреплены конвекционные плаcтины в виде гармошки. По бокам радиатор ENERGY закрыт декоративными гладкими панелями, а сверху имеет решетку типа «гриль».
Для присоединения радиатора ENERGY к системе отопления используется внутренняя резьба G 1/2.
Упаковка:
Доставка радиаторов осуществляется в надежной прочной защитной упаковке с укрепленными углами. Каждый радиатор обернут в пузырчатый упаковочный полиэтилен, а затем в усадочную пленку. На упаковке указан тип и размер радиатора.
Монтажный комплект запчастей находится внутри упаковки.
12 лет гарантии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Площадь обогрева м2: | 19 |
| Тип: | 22 |
| Рабочее давление бар: | 10 |
| Тепловая мощность W: | 1920 |
| Высота панели мм Н: | 300 |
| Расстояние между подсоединениями B1: | 245 |
| Ширина панели D1: | 1600 |
| Водяной объем л/м: | 3,4 |
| Тип подключения: | Боковой |
| Габаритные размеры, мм в*ш*г: | 300*1600*106 |
| Масса кг: | 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Тепловая мощность | 2558 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: Цену уточняйте

