Радиатор Energy 300x800 (1279 Вт) с нижним подключением

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные панельные радиаторы ENERGY тип 22 (боковое подключение) производятся из холоднокатаной высококачественной стали. Радиатор ENERGY тип 22 состоит из двух нагревательных панелей, которые изготавливаются путем сварки роликовым швом двух листов стали толщиной 1,15 мм. К нагревательным панелям прикреплены конвекционные плаcтины в виде гармошки. По бокам радиатор ENERGYзакрыт декоративными гладкими панелями, а сверху имеет решетку типа «гриль». Для присоединения радиатора ENERGY тип 22 к системе отопления используется внутренняя резьба G ½.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1279 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Energy |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

