Радиатор Energy 500х500 (1143 Вт.) с боковым подключением

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Стальной панельный радиатор Energy тип 22 (2 конвектора, 2 панели) предназначены для установки во всех помещениях и строениях нуждающихся в обогреве. Стальные радиаторы широко используются в индивидуальных и энергосберегающих системах отопления. Панельные радиаторы характеризуются высокой теплоотдачей, обладают небольшим весом и стильным внешним видом, не прихотливы к качеству теплоносителя при этом стоят относительно недорого.
22 тип радиаторов имеет 2 ряда конвекторов и 2 панели, что обеспечивает высокую теплоотдачу. Стальные радиаторы Energy производимые в Турции на заводе Sanica зарекомендовали себя, как надежную составляющую единицу в системах отопления. Гарантийный срок 12 лет на целостность радиатора, от производителя, подтверждает надежность конструкции, но как показывает практика, стальные радиаторы способны прослужить гораздо дольше.
Технические характеристики
| Тип: | 22 |
| Рабочее давление бар: | 10 |
| Габаритные размеры, мм в*ш*г: | 500*500*106 |
| Масса кг: | 13,65 |
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1143 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Energy |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


