Радиатор Energy 500х1700 (3886 Вт.) с нижним подключением

- В наличии
3 600 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной панельный радиатор Energy тип 22 (2 конвектора, 2 панели) предназначены для установки во всех помещениях и строениях нуждающихся в обогреве. Стальные радиаторы широко используются в индивидуальных и энергосберегающих системах отопления. Панельные радиаторы характеризуются высокой теплоотдачей, обладают небольшим весом и стильным внешним видом, не прихотливы к качеству теплоносителя при этом стоят относительно недорого. 22 тип радиаторов имеет 2 ряда конвекторов и 2 панели, что обеспечивает высокую теплоотдачу. Стальные радиаторы Energy производимые в Турции на заводе Sanica зарекомендовали себя, как надежную составляющую единицу в системах отопления. Гарантийный срок 12 лет на целостность радиатора, от производителя, подтверждает надежность конструкции, но как показывает практика, стальные радиаторы способны прослужить гораздо дольше.
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 3886 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Energy |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 600 ₴

