Полотенцесушитель электрический ОЛЬВИЯ ПСС-2 (стационарный, белый)

- Нет в наличии
870 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический полотенцесушитель – нагревательный прибор, который играет важную роль в создании комфорта в ванных комнатах. Полотенцесушитель применяется как: – прибор для сушки полотенец, белья и одежды; – прибор отопления. Полотенцесушители можно разделить на: водяные полотенцесушители; электрические полотенцесушители. Водяные полотенцесушители традиционны и привычны в ванных помещениях. Как правило, водяные полотенцесушители подключаются в систему горячего вобоснабжения. Недостатком водяных полотенцесушителей является их зависимость от места расположения труб с горячей водой, и от наличия самой горячей воды. Этих недостатков лишены электрические полотенцесушители. Полотенцесушители поставляются в двух видах белого цвета: поворотные (ПСП) и стационарные (ПСС). Приборы выполняются из стальных труб, изогнутой формы. Тип исполнения- поворотный, стационарный. Внешнюю поверхность составляет слой эпоксидно-полиэфирной краски термической обработки (стандартный цвет белый RAL 9016). Внутри корпуса находится нагревательный элементов двойной силиконовой изоляции с точно подобранным активным сопротивлением. Изделие комплектуется сетевым шнуром с евровилкой длиной 1,6м. Соответствует ТУ У 29.7-33194223-001:2007, ДСТУ 3135.0 (ГОСТ 30345.0) (ЕС 60335-1), ДСТУ 3135.31 (ЕС 60335-2-43), ГОСТ 12.1.004. Класс защиты IP-43. Гарантия 1 год. Параметры питания: ~230V, 50Hz. Электрическая мощность: 60Вт. Размеры: 575х425х90, мм Тип: стационарный. Главными преимуществами электрических полотенцесушителей являются: – возможность установить практически в любом месте, не привязываясь к выводу водяных труб; – возможность включать прибор только в необходимое время, для сушки вещей или обогрева помещения. Электрические полотенцесушители устанавливают не только в ванной комнате, а также на кухне или в других хозяйственных помещениях, где есть необходимость в сушке вещей. Полотенцесушитель, применяемый только для сушки, очень экономичен, расход электроэнергии сравним с работой одной электролампочки, 35 — 200 Вт. Максимальная температура поверхности 60˚С, безопасна при прикосновении. Электрические полотенцесушители предназначены для длительного использования во включенном состоянии.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип подключения | Нижнее |
| Производитель | Ольвия |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 870 ₴

