Полотенцесушитель электрический ОЛЬВИЯ ПСС-3 (стационарный, белый, правый)

- Нет в наличии
- Код: PSS3R
550 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Электрический полотенцесушитель – нагревательный прибор, который играет важную роль в создании комфорта в ванных комнатах.
Полотенцесушитель применяется как:
- прибор для сушки полотенец, белья и одежды;
- прибор отопления.
Полотенцесушители можно разделить на:
- водяные полотенцесушители;
- электрические полотенцесушители.
Водяные полотенцесушители традиционны и привычны в ванных помещениях. Как правило, водяные полотенцесушители подключаются в систему горячего вобоснабжения. Недостатком водяных полотенцесушителей является их зависимость от места расположения труб с горячей водой, и от наличия самой горячей воды. Этих недостатков лишены электрические полотенцесушители.
Главными преимуществами электрических полотенцесушителей являются:
- возможность установить практически в любом месте, не привязываясь к выводу водяных труб;
- возможность включать прибор только в необходимое время, для сушки вещей или обогрева помещения.
Электрические полотенцесушители устанавливают не только в ванной комнате, а также на кухне или в других хозяйственных помещениях, где есть необходимость в сушке вещей. Полотенцесушитель очень экономичен, расход электроэнергии 35 — 200 Вт (зависит от модели). Максимальная температура поверхности 60˚С, безопасна при прикосновении. Электрические полотенцесушители предназначены для длительного использования во включенном состоянии.
Полотенцесушители Ольвия поставляются в двух видах белого цвета: поворотные (ПСП) и стационарные (ПСС). Приборы выполняются из стальных труб, изогнутой формы. Внешнюю поверхность составляет слой эпоксидно-полиэфирной краски термической обработки (стандартный цвет белый RAL 9016). Внутри корпуса находится нагревательный элементов двойной силиконовой изоляции с точно подобранным активным сопротивлением. Изделие комплектуется сетевым шнуром с евровилкой длиной 1,6м. Соответствует ТУ У 29.7-33194223-001:2007, ДСТУ 3135.0 (ГОСТ 30345.0) (ЕС 60335-1), ДСТУ 3135.31 (ЕС 60335-2-43), ГОСТ 12.1.004.
Характеристики:
- Класс защиты: IP-43
- Параметры питания: ~230V, 50Hz
- Электрическая мощность: 35Вт
- Размеры: 565х310х90, мм
- Тип: стационарный
- Подключение: правое
- Количество секций: 3
- Вес: 2.5кг
- Управление: кнопка включения находится на самом полотенцесушителе в торце трубы
- Гарантия 1 год
Полотенце сушитель может быть левый и правый. Уточняйте при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольвия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: 550 ₴



