Стабилизатор напряжения LUXEON AVR-500VA

- Нет в наличии
- Код: 5582
910 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Luxeon AVR 500 VA это - релейный стабилизатор напряжения бюджетного класса, используется для решения стандартных проблем с электроснабжением! Данный стабилизатор является необходимым устройством для обеспечения правильным электропитанием Ваших котлов отопления, телевизоров, ПК, а также другой маломощной техники. Мощность входной нагрузки данного стабилизатора составляет 350 Вт, а рабочий диапазон нормализатора лежит в пределах от 140 до 260 В. На фронтальной стороне устройства стабилизации расположены два стрелочных вольтметра входного и выходного напряжения. Стабилизатор не нуждается в дополнительной установки, достаточно только подключить его в розетку и запустить нормализатор с помощью тумблера "вкл", нормализатор запуститься после 5 секундной задержки, об этом Вас проинформирует негромкое пощелкивание релейных ключей и показание входных/выходных вольтметров.
Характеристики AVR-500VA:
- Максимальная мощность нагрузки - 500 ВА;
- Шести ступенчатая стабилизация;
- Гарантия 2 года;
- Рабочие входное напряжение нормализатора - 140-260 Вольт;
- Точность выходного напряжения - 220 ± 6.8% Вольт;
- Задержка включеня стабилизатора - 5 секунд;
- Аналоговый вольтметр входного/выходного напряжения;
- Комплекс защиты от: скачков напряжения, высокого/низкого напряжения, КЗ (короткого замыкания);
- Подключение стабилизатора к сети через сетевой шнур;
- Количество выходных розеток - одна розетка;
- Габаритные размеры (ШxВxГ) - 235х115х160 мм;
- Вес - 2,8 кг;
- Цвет - черный.
Достоинства:
- Не дорогой;
- Перегрузочные способности;
- Простая схема управления;
- Достаточно быстродейственный.
Недостатки:
- При работе возможное подкладывание релейных ключей;
- Ступенчатая регулировка;
- Срок службы от пяти лет.
Характеристики:
| Виробник: | Luxeon |
| Тип: | Стабілізатор напруги |
| Тип стабілізатора: | релейний |
| Фаза: | однофазний |
| Потужність повна, В · А: | 500 |
| Потужність активна, Вт: | 350 |
| Мінімальна вхідна напруга, В: | 140 |
| Максимальна вхідна напруга, В: | 260 |
| Вхідна частота, Гц: | 50/60 |
| Вихідна напруга, В: | 220 ± 8% |
| Затримка на перемикання, мс: | немає даних |
| Вихідний роз'єм: | розетка |
| кількість розеток: | 1 |
| Захист: | скачки напруги, коротке замикання |
| Індикація: | аналоговий дисплей (вхідний/вихідна напруга) |
| Розмір, мм: | 190x125x145 |
| Вага, кг: | 2,7 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 910 ₴



