Терморегулятор terneo rz (розеточный)

Для обігрівача
- В наличии
- Код: RZ16
925 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
terneo rz - терморегулятор в розетку для инфракрасных панельных обогревателей и электроконвекторов. Применяется при подключении обогревателей посредством питающего шнура со штепсельной вилкой. Прост и удобен в использовании: термостат включается в розетку, а панель подключается непосредственно к термостату. Пределы регулирования...............................0...+30 °С Максимальный ток нагрузки.........................16 А Напряжение питания....................................220 В ±10 % Длина соединительного кабеля датчика........0.1 м Масса в полной комплектации......................0,19 кг ±10 % Размеры терморегулятора..............................124х57х83 мм Степень защиты за ГОСТ 14254....................IP20 Цвет корпуса................................................белый Гарантия...................................................... 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 |
- Цена: 925 ₴


