Электрический котел Tenko "Эконом" 10,5 кВт/380В

- Нет в наличии
- Код: Tenko KE10,5_380
2 990 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический котел Tenko "Эконом" 10,5 кВт/ 380 В - это устройство простой комплектации, рассчитанное для отопления помещения площадью до 105 м.кв., либо как дополнительное устройство в основной системе отопления. Котлы этой серии несмотря на простую комплектацию и невысокую цену оснащены 2-ступенчатой системой защиты, предохраняющей от перегрева устройства, капилярным термостатом, позволяющим плавно регулировать температуру в пределах 30-90 °С, термометром и световыми индикаторами, для зрительного контроля работы устройства, а также выводом для потключения циркуляционного насоса. В составе данной серии выпускаются котлы мощностью от 3-х до 15-ти кВт, которые имеют 3 ступени нагрева. Котел «Эконом» имеет оптимальные габариты и массу, что делает его удобным при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Подключение возможно под электрическую сеть 380В. Котлы серии «Эконом» - это идеальный вариант устройства по соотношению качества, функциональных возможностей и стоимости.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Tenko |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Вес | 10 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение комнатного термостата | да |
| вывод под насос | да |
- Цена: 2 990 ₴

