Электрический котел Tenko "Стандарт" 9 кВт/380В

- Нет в наличии
- Код: Tenko СKE9,0_380
5 790 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии «Стандарт» - это устройства стандартной комплектации, расчитаные для отопления помещения площадью до 150 м.кв., характеризуются автономностью в работе и высокой степенью защиты. Котлы этой серии оснащены 2-ступенчатой системой защиты, предохраняющей от перегрева устройства, датчиком протока, блокирующим нагрев при отсутствии теплоносителя в системе, предохранительным клапаном, недопускающим превыщения давления в системе свыше 3-х атм., автомотическим воздухоотводчиком, циркуляционным 3-хскоростным насосом, капилярным термостатом, позволяющим плавно регулировать температуру в пределах 30-90 °С, термометром и световыми индикаторами, для зрительного контроля работы устройства. В составе данной серии выпускаются котлы мощностью от 3-х до 15-ти кВт, которые имеют 3 ступени нагрева. Подключение возможно под электрическую сеть 220В либо 380В. Котлы серии «Стандарт» - это идеальный вариант устройства, позволяющий максимально упростить монтаж и эксплуатацию всей системы отопления. Также, за счет грамотных инженерных решений котлы «Стандарт» являются максимально доступными в цене по сравнению с аналогами других импортных и отечественных производителей.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Tenko |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вес | 15 кг |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| предохранительный клапан | да |
| автоматический воздухоотводчик | да |
| датчик протока | да |
| Подключение комнатного термостата | да |
| насос | да |
- Цена: 5 790 ₴

