Датчик движения EUROELECTRIC «Угловой»

Вернём 5%
- Нет в наличии
- Код: ST-13B
445 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения EUROELECTRIC «Угловой»
| Артикул | ST-13B |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 года |
| Задержка включения | 10с. - 7мин. |
| Пыле-влаго защита, IP | 44 |
| Угол обнаружения, градусов | 270 |
| Расстояние обнаружения, м | макс. 12 |
| Размеры, мм H D | 118 68 |
| Освещенность, Lux | <3-2000 |
| IР защита | IP44 |
| Максимальная нагрузка, Вт | 1200 |
| Высота установки, м | 1.8-2.5 |
| Источник питания | 220/240В, 50Гц |
| Рабочая температура, С° | -20 +40 |
| Скорость обнаружения объектов, м / с | 0.6 - 1.5 |
| Количество в ящике, ед. | 36 |
| Штрих код инд. упаковки | 4260232678217 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 445 ₴



