Днепровский КЗ кабель ПВС 2 х 2,5 ГОСТ

Круглый
- В наличии
- Код: 705806
32 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод установочный в двойной ПВХ изоляции, круглый, гибкий. Токопроводящая жила медная многопроволочная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 0.122 кг/м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции | Винил |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Винил |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6600 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 30 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
- Цена: 32 ₴/м

