Датчик движения EUROELECTRIC "TV" белый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-38WCS
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание.
EUROELECTRIC Датчик движения 180`, макс.12 м, IP44 "TV" белый
Максимальная нагрузка на датчик может быть не более 1200 Ватт.
Датчик движения торговой марки Euroelectric обладает двумя регуляторами для более точной настройки его работы.
Один регулятор изменяет время задержки света, после того момента, как обнаружил движения (мин. время - 10 сек., макс. время - 7 минут).
Другой регулятор отображает насколько должно быть темно в помещении, чтобы датчик начал действовать.
Характеристики:
| Артикул | ST-38WCS |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пыле-влаго защита, IP | 44 |
| Задержка включения | 10с. - 7мин. |
| Угол обнаружения, градусов | 180 |
| Расстояние обнаружения, м | макс. 12 |
| Размеры, мм H D | 92 54 |
| Освещенность, Lux | <3-2000 |
| Максимальная нагрузка, Вт | 1200 |
| Высота установки, м | 1.8-2.5 |
| Источник питания | 220-240, 50Гц |
| Рабочая температура, С° | -20 +40 |
| Скорость обнаружения объектов, м / с | 0.6 - 1.5 |
| Количество в ящике, ед. | 100 |
| Штрих код инд. упаковки | 4260232673199 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 12 м |
- Цена: 255 ₴



