Светодиодный светильник EUROLAMP LED квадратный Downlight 12W 4000K

- Нет в наличии
- Код: LED-DLS-12/4
210 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
-
Полное описание
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник квадратный DownLight 12W 4000K
Светильник с увеличенным световым потоком, излучает яркий белый свет.
Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания. Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника.
Светильник высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений.
Современный дизайн идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по всей площади помещения.
Способ установки: крепление двумя пружинами по принципу точечного светильника, при этом, размеры крепежей компактны и облегченный вес конструкции светильника позволяет использовать его в различных видах потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Квадратная |
| Диаметр врезного отверстия | 155 мм |
- Цена: 210 ₴



