DEVIflex 18T - двухжильный кабель с экраном

- В наличии
1 545 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DEVIflex 18T ― двухжильный нагревательный кабель, который используется как для комфортного подогрева, так и для полного отопления помещений. Общая требуемая мощность системы для обогрева площади пола определяет тип необходимого кабеля DEVIflex 18T. DEVIflex 18T имеет продолжительную пропускную способность в 18 Вт на метр, что позволяет достичь мощности нагрева, способной обогреть даже наиболее сложные области, как застекленные лоджии / балконы, незаизолированные подвалы и т.д. Нагревательный кабель оборудован покрытым медью экраном, который посредством термостата соединен с заземлением вашей электропроводки. Если неожиданно произойдет разрыв кабеля, то встроенное экранное соединение немедленно отключит систему без всякого риска для людей или животных. Установка системы и расчет требуемой мощности производятся с учетом условий конкретных помещений. Для обеспечения правильности установки и эксплуатации каждая система DEVI сопровождается подробной инструкцией на языке данной конкретной страны. DEVIflex 18T ― это высококачественный кабель, который идеально подходит для пола, заливающегося стяжкой. В комнатах со сложной конструкцией и большим количеством углов, DEVIflex 18T является наиболее подходящим решением, так как гибкий кабель этой системы может быть монтирован где угодно. Благодаря высокой теплоотдаче, кабель также подходит для обособленных помещений и помещений с плохой изоляцией, таких как подвал, зимний сад, крыльцо.
| Основные | |
|---|---|
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
| Производитель | Devi |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 545 ₴



