DEVIflex 10T - двухжильный кабель с экраном под деревянный пол

- В наличии
1 101 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухжильный греющий кабель DEVIflex™ 10Тприменяется для систем кабельного обогрева (теплый пол, обогрев труб и прочего) внутри помещений. Данный кабель есть обновлением линейки кабелей DTIP и кроме улучшения ряда технических и эксплуатационных характеристик отличается увеличенной до 20 лет полной гарантией. Используется для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности пола – систем Теплый пол» в полах с деревянным покрытием или деревянным основанием пола, в воздушной прослойке в деревянных полах на лагах, в бетонных полах, в тонких бетонных и подобных полах. Также используется для защиты труб от замерзания и предохранения от промерзания фундаментов холодильных камер. Установка на кровле запрещена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол|Обогрев труб и трубопроводов |
| Экранированный кабель | да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Максимальная рабочая температура | 90.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 101 ₴



