Твердотопливный котёл " Буржуй " 18кВт с плитой и дымоходом вверх.

- В наличии
20 700 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell

Котел твердотопливный БУРЖУЙ КП-18 (18 кВт, 180 м.кв., стенка 3 мм, с плитой, с дымоходом вверх)
Изготовлен из качественной стали толщиной 3 мм. Оснащаются чугунной варочной плитой для приготовления и разогрева пищи. Предназначается для отопления помещений в которых предусмотрена отопительная система с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Твердотопливные котлы Буржуй, за счет наличия варочной плиты, в отопительный сезон могут использоваться не только для отопления помещений, но и для приготовления или разогрева еды. Под варочной плитой располагаются вваренные в теплообменник котла трубы, которые служат для улучшения теплосъема от сгораемого топлива и повышения КПД котла. Доставка по всей Украине!
Подытоживая все преимущества, которые Вы получите с покупкой котла "Буржуй" КП-18 КВТ, стоит выделить основные:
Отсутствие дорогой обшивки (в большинстве случаев обшивка удорожает продукт на 30%)
Глубокая топка (для дров до 65 см)
Большая загрузочная камера (горит на одной заправке до 8 часов)
Чугунная варочная плита (не только печка, еще и плита)
Выход дымохода направлен вверх
Возможность установки автоматики (позволяет экономить расход топлива)
Толщина стали 3 мм (высокий КПД теплоотдачи)
Простой в обслуживании (все узлы легко доступны для ремонта и обслуживания)
Простой в установке (справиться любой слесарь или мастер)
Технические характеристики котла:
Способен отопить до 200 кв.м. Номинальная мощность: 18 кВт КПД: около 80 % Объем воды в котле: 45 л Максимальная температура котла: 90 оС Рабочее давление: 1,3 бар Объем топки: 58 л Размер котла (ВхШхГ): 740х420х720 мм Присоединение к отопительной системе: ДУ 40 (G11/2) Сечение дымохода: 100х200 мм Вес котла: 115 кг.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 749 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Глубина | 814 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Антрацит |
| Объем воды в котле | 45 л |
| Производитель | Харьковский завод отопительных котлов |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 115 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Сталь | 3мм |
- Цена: 20 700 ₴



