Дополнительный пульт к радиореле Inted

- Нет в наличии
- Код: Р-2
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный пульт дистанционного управления к одноканальному радиореле. Батарейка в комплекте.
Частота пальта ДУ 315 МГц
| Рабочее напряжение : | 190-240V |
| Количество каналов: | 1 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Мощность нагрузки, W: | 900W |
| Гарантия: | 6 Мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | Для освещения |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная подключаемая мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Номинальный ток | 5 А |
- Цена: 190 ₴

