Светильник ночной Feron LED "Пингвин" (розовый)

- В наличии
- Код: 1946
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночной Feron LED "Пингвин" (розовый)
Количество источников света: 1; Тип лампы: Светодиодная; Мощность лампы: 1.5Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Цвет: Розовый; Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе; Производитель: Feron
Габаритные размеры. Ширина: 80.0см; Высота: 87.0см
Дополнительные характеристики. Тип: Ночник; Количество светодиодов: 3
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 87 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Количество светодиодов | 3 |
| Тип | Ночник |
- Цена: Цену уточняйте




