Светильник аварийный "ВИХIД" EL50 до 4 часов света

- В наличии
- Код: 3615
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник аварийный "ВИХIД" EL50 до 4 часов света
Тип лампы: Светодиодная лампа; Производитель: Feron; Гарантийный срок: 6 мес
Габаритные размеры. Длина: 360.0см; Ширина: 148.0см; Высота: 25.0см
Дополнительные характеристики. Способ монтажа: Настенный; Мощность: 9.6; Напряжение: 220.0; Материал корпуса: Алюминий; Тип освещения: Указатель; Цвет дисплея: черный/зеленый; Цвет корпуса: Серебристый; Время работы в аварийном режиме: 1.5 час; Режим работы: Дежурный; Тип аккумулятора: Ni-Cd; Тип монтажа: подвесной; Применение: дома, в офисе, на складе, в магазине и т.д.; Применение освещения: Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение; Тип питания: Аккумулятор, Сеть; Количество светодиодов: 4; Время заряда аккумулятора: 19.0 час; Цвет рассеивателя: Зеленый; Количество сторон подсветки: 1; Защита от глубокой разрядки аккумулятора: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 148 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Количество светодиодов | 4 |
| Способ монтажа | Настенный |
| Мощность | 9.6 |
| Тип освещения | Указатель |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Режим работы | Дежурный |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Тип монтажа | подвесной |
| Защита от глубокой разрядки аккумулятора | Да |
| Цвет дисплея | черный/зеленый |
| Время заряда аккумулятора | 19 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220.0 |
| Применение | дома, в офисе, на складе, в магазине и т.д. |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение |
- Цена: Цену уточняйте





