Светодиодная панель AL505 (24W) квадрат накладной 5000К

- В наличии
- Код: 4469
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светодиодная панель AL505 (24W) квадрат накладной 5000К
Тип лампы: Светодиодная лампа; Другой тип лампы: Светодиодная; Производитель: Feron; Гарантийный срок: 12 мес
Габаритные размеры. Длина: 300.0см; Ширина: 300.0см; Высота: 40.0см
Дополнительные характеристики. Способ монтажа: Накладной; Мощность: 24.0; Световой поток: 1920.0; Напряжение: 220.0; Тип светильника: Общего освещения; Материал корпуса: Алюминий; Тип освещения: Светильник; Цвет корпуса: Белый; Тип рассеивателя: Матовый; Максимальная цветовая температура: 5000.0; Применение освещения: Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений; Количество светодиодов: 120; Форма: Квадратная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Количество светодиодов | 120 |
| Мощность | 24.0 |
| Тип освещения | Светильник |
| Световой поток | 1920.0 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: Цену уточняйте


