Светодиодный светильник AL500 6W круг, золото 480Lm 4000K

- В наличии
- Код: 4685
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL500 6W круг, золото 480Lm 4000K
Другой тип лампы: Светодиодная; Цвет свечения: Нейтральный; Мощность лампы: 6.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Степень защиты IP: 20; Производитель: Feron
Габаритные размеры. Диаметр: 120.0см; Высота: 19.0см
Дополнительные характеристики. Тип светильника: Встраиваемый; Световой поток,Лм: 480; Направленный свет: нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток,Лм | 480 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: Цену уточняйте


