Светодиодный светильник AL500 20W круг 1600Lm 5000K (4000К) 240mm*240m*18mm

- Нет в наличии
- Код: 4300
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL500 20W круг 1600Lm 5000K (4000К) 240mm*240m*18mm
Материал плафона, подвесок: Пластик; Материал каркаса: алюминий; Другой тип лампы: Светодиодная; Цвет свечения: Нейтральный; Мощность лампы: 20.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Степень защиты IP: 20; Цвет: Белый; Производитель: Feron
Габаритные размеры. Диаметр: 240.0см; Высота: 18.0см
Дополнительные характеристики. Тип светильника: Встраиваемый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 240 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: Цену уточняйте


