Светильник AL504 12W круг накладной 960Lm 5000K (4000K) 172*40mm

- В наличии
- Код: 4442
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник AL504 12W круг накладной 960Lm 5000K (4000K) 172*40mm
Производитель: Feron; Применение освещения: Для медицинских учреждений,Для офисных помещений,Для торговых площадей,Для учебных заведений,Для выставочных залов; Тип освещения: Светильник; Форма: Круглая; Способ монтажа: Накладной; Тип рассеивателя: Матовый; Цвет свечения: Нейтральный; Цвет корпуса: Белый; Материал корпуса: Алюминий; Напряжение: 230.0В; Мощность: 12.0Вт; Количество светодиодов: 62шт.; Степень защиты IP: 20; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики излучения. Световой поток: 960.0лм; Минимальная цветовая температура: 5000.0К
Размеры. Высота: 40.0мм; Диаметр: 172.0мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 62 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 960 лм |
- Цена: Цену уточняйте


